пятница, 16 октября 2009 г.

ФЛЕШ F или L. Компонент «усиленного курса» криодинамики

Поведение человека под воздействием запаха может быть абсолютно разным. Так, например, причиной разрыва супружеских отношений может служить неприязнь, вызванная неприятием запаха тела партнера.

Неприятный запах даже малой интенсивности при длительном воздействии начинает угнетать человека, вызывать раздражение и утомление, а иногда даже агрессию. Запах партнеров в любовной игре играет огромную роль, что, к великому сожалению, не учитывают молодые, да и не только молодые любовники. Последнее обстоятельство весьма быстро ведет к охлаждению и разрывы – чем выше уровень половых гормонов в крови, тем острее реакция на запахи. Вот что пишет по этому поводу знаменитый американский нейропсихолог Г. Шепар «Мы думаем, что жизнь подчинена зрению, но запах связан со всеми нашими эмоциями. Он улавливает модели поведения, делает жизнь приятной или отвратительной».

У людей с повышенной сексуальной активностью отмечается более чувствительное обоняние. Многие исследователи признают более высокую чувствительность к запахам женщин, чем мужчин. Однако по отношению к 5альфа андростерону (естественному феромону человека) мнения расходятся. Тем не менее, запах этого соединения действует как сексуальный сигнал, во многом определяющий «быть» или «не быть» этому конкретному мужчине сексуальным партнером женщины. Но и женские феромоны активизируют сексуальность мужчины. Вот что писал Жозефине из очередного похода Наполеон – «Прекращай мыться, я возвращаюсь!».

СПРАВКА

Феромоны химические вещества, действующие как передатчики биологической информации между особями, в том числе играющие роль ключевых сексуальных раздражителей (релизеров), привлекающих индивидов противоположного пола.

Обоняние одно из древнейших ощущений. Чувствительность к запахам «простого» человека порой бывает просто фантастической: некоторые люди улавливают, например, запах розового масла, даже если 1 мл этого вещества распылить в объеме в 60 раз превышающем объем Московского Большого театра! А для того, чтобы улучшить и дополнить обоняние, природа создала еще и обособленный отдел органа обоняния вомероназальный орган (ВНО или орган Якобса).

ВНО это отдельный рецепторный орган, и его не следует путать с «обычными» органами обоняния. Он напрямую связан со структурами мозга, регулирующими выработку гормонов и контролирующими, в частности, сексуальное поведение, настроение и воспроизводство эндорфинов («гормоны счастья»).

Флеш воздействует на гипоталамус и лимбический отдел головного мозга и, совместно с АЛС, мощно стимулирует выработку физиологической нормы гормонов эндорфинов. В медицине и фармакологии подобное воздействие называется синергизм; это когда два средства – в данном случае флеш и АЛС – помогают друг другу, а результат их парного действия больше, чем если их применять раздельно, даже если и в двойной дозе.

Замечательным вторичным эффектом Флеш оказался резкий взлет сексуальной привлекательности для лиц противоположного пола. Можно констатировать, что Флеш это, помимо ароматического психостимулятора гипоталамуса, еще и мощный феромон.

Сейчас уже не вызывает сомнений, что именно феромоны во многом определяют сексуальную привлекательность женщин для мужчин и особенно мужчин для женщин. Запахами они практически не обладают, но, действуя в фантастически малых количествах на рецепторы вомероназального органа (орган Якобса), они решают, кто нам мил, а кто вовсе нет. Именно феромоны играют главную роль в любви с первого взгляда, которую следовало бы называть любовью с первого запаха.

Молекулы Флеш проникают в канал этого органа и стимулируют процессы в мозге двумя способами. Первый вариант воздействия заключается в том, что флеш раздражает рецепторы, расположенные в стенках ВНО, а электрические импульсы от этих рецепторов, идущие в главный центр регуляции вегетативных функций гипоталамуса, стимулируют работу мозга и, как следствие, всего организма. Второй вариант: молекулы флеш поглощается стенками ВНО, попадают в длинные отростки нейронов аксоны и по ним (так называемым аксональным транспортом), проникают непосредственно в гипоталамус.

Шариковые капсулы Флеш (11 ml) по составу дифференцированная – «ФлешF» для мужчин и «ФлешL» для женщин. Это связано с различием физиологических процессов женского и мужского организма, но людям старшего возраста (от 70 лет) подойдет любой F или L модификации. Однако следует учесть если вы ведете нормальную половую жизнь и в этом возрасте, то вам следует применять флеш в соответствии со своим биологическим полом.

ВАРИАНТЫ ФЛЕШ

Флеш «F» для мужчин или Флеш «L» для женщин

Шариковая капсула Флеш объем 11 ml, рассчитана на 5-6 месяцев – месяц курс и далее после курса.

После усиленного курса Криодинамики, с использованием АЛС и Флеш, практика показала, что для мягкой стимуляции гипоталамуса рекомендуется применять Флеш минимум 4-8 месяцев в году.

Комментариев нет: