среда, 17 июня 2009 г.

Brain Leisure - Methods To Madness

Французский музыкант Доминик Деберт, в прошлом издававший свою музыку на лейблах Hard Records и Cleopatra Records, недавно последовал примеру других ветеранов сцены и решил возродить свой аутентичный электро-индустриальный проект Brain Leisure, выпустив на американском лейбле Vendetta Music очень вкусное в музыкальном плане и шикарно оформленное издание альбома "Methods To Madness". Тем самым слушатели получили один из лучших электро-индустриальных альбомов за несколько последних лет.

Действительно, редко можно встретить на одном диске такое большое количество запоминающихся, сложносочиненных, прогрессивных, комплексных, мощных, мелодичных, интеллигентных, проникновенных, насыщенных всевозможными sci-fi звуками, полиритмическими построениями и технологичными сэмплами мегапесен, в которых сохранился дух настоящего индастриэла 1990-х годов и имеют место быть масштабные футуристические моменты, особый мрачный драйв, кинематографичность, эмоции и модернизм.

Обновленное звучание Brain Leisure впечатляет, увлекает и выглядит эталонным в атмосферном электро-индустриальном контексте. Очевидно, что новый альбом французской группы заслуживает максимального балла и настоятельно рекомендуется всем поклонникам жанра. Это долгоиграющая пластинка, которую даже через 10 и более лет будет в удовольствие послушать.

Диск выпущен в России по лицензии Vendetta Music (США).

Трэклист "Methods To Madness":
01. My Punishment
02. Defect
03. Counted Time
04. Behind The Mask
05. Take You Home
06. Repent
07. Crawl In Vain
08. I Know A Place
09. Eaten Alive
10. Watch Me Falling
11. Atmosfear
12. Resistance
13. You Are Nothing
14. I Am Two

URL: www.gravitator.ru

Комментариев нет: